Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
9 марта 2021 (23:49)

«Станет золотым завершением для соперничества». На ESPN ждут нокаута в третьем бою Головкин — «Канело»

«Станет золотым завершением для соперничества». На ESPN ждут нокаута в третьем бою Головкин — «Канело»

Журналист телеканала ESPN Сальвадор Родригес считает, что лидер суперсреднего веса, мексиканский боксер Сауль «Канело» Альварес способен нокаутировать обладателя титулов IBF и IBO в среднем весе из Казахстана Геннадия Головкина в их третьем поединке, пишет Sports.kz.

«Прямо сейчас создается впечатление, что „Канело“ может нокаутировать его, но это станет золотым завершением для соперничества, которое ознаменовало профессиональный бокс за последние пять лет. Он [Головкин], безусловно, входит в тройку лучших средневесов в мире. Проблема в том, хочет ли он подняться до 168 фунтов», — размышляет автор.

Напомним, что первая встреча Головкина и Альвареса на ринге состоялась в 2017 году и ее официальным вердиктом стала ничья. Во втором бою спустя год судьи признали победителем «Канело» большинством голосов. 

«Избегают его как чумы». Небитому чемпиону мира предложили перейти в вес Головкина

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    Roland Garros 2026

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх